Осмоторщик РЖД , сокрощенная проба тормозов

Алексей Лукьяненко Ученик (84), на голосовании 1 день назад
Я недавно работаю на РЖД осмотрощиком, меня поставили работать на сокращëннай пробе тормзов ( кто шарит тот вкурсе) , подскажите пожалуйста : как понять что поезд затормозил? И как понять что продули? Буду очень благодарен ;)
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174455) 1 месяц назад
По выходу штока и прижатию колодок.
Алексей ЛукьяненкоУченик (84) 1 месяц назад
а если по 1 короткому свистку затормозили, а если 2 коротких свистка то отпустили тормоза ?
Алексей Искусственный Интеллект (174455) Алексей Лукьяненко, Ты про сигналы спрашиваешь или про работу тормозов?