FL STUDIO ПЛАГИН VIRTUAL MIX RACK, КАК СДЕЛАТЬ АВТОМАТИЗАЦИЮ?

Артём Лазарев Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
FL STUDIO ПЛАГИН VIRTUAL MIX RACK, КАК СДЕЛАТЬ АВТОМАТИЗАЦИЮ?
Голосование за лучший ответ
BSoD ‮ ERAWTFOS Профи (845) 1 месяц назад
НИКАК КАЧАЙ SCHIZM TRACKER
Артём ЛазаревУченик (126) 1 месяц назад
ЭТО ЧЁ БРО
BSoD ‮ ERAWTFOS Профи (845) Артём Лазарев, МУЗЫКУ ЧЕРЕЗ НЕГО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ ВЕСИТ ВСЕГО МЕГАБАЙТ ПРОТИВ ФЛ СТУДИО КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ГИГАБАЙТА ВЕСИТ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269169) 1 месяц назад
нажать запись и двигать ручки.
Ну или ищи, как отобразить кривые автоматизации выбранного параметра.