Можно-ли сейчас сьездить на экскурсию в чзо, и где купить путевку?

Евгений Саврасов Ученик (163), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458389) 1 месяц назад
Можно ли ехать на экскурсию в Чернобыль?
С 2010 года зона открылась для туристов. Сейчас туда может попасть любой желающий старше 18 лет с экскурсионным туром, которые предлагают 18 организаций. В Чернобыле для туристов работают три гостиницы, столовая и кафе.
Евгений СаврасовУченик (163) 1 месяц назад
ничего что на теретории чзо шли боевые действия и сейчас если я приеду на украину меня либо заложники либо в окоп?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458389) 1 месяц назад
Волков бояться — в лес не ходить