Царство Общения в интернете?

Adept FM Ученик (30), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Мыльников Ученик (248) 1 месяц назад
Царство общения в интернете - это термин, который используется для описания сферы взаимодействия людей в онлайн-среде. В этом царстве люди могут общаться, обмениваться информацией, делиться мнениями, создавать сообщества и участвовать в различных интернет-проектах.
В интернете существует множество платформ для общения, таких как социальные сети, форумы, чаты, блоги и мессенджеры, где пользователи имеют возможность находить единомышленников, обсуждать интересующие темы, делиться своим опытом и получать информацию.
Оптимист со стажем Мыслитель (5185) 1 месяц назад
Царство Общения в интернете - виртуальный выдуманный мир.
ALIEN Мыслитель (7919) 1 месяц назад
Царство общения в Божием храме...
СашаМыслитель (6023) 3 недели назад
На Литургии...
gnklmngfklfdjffkfhg gnmkhpdn Ученик (100) 1 месяц назад
Ни черта не понятно, люди превротились до уровня приматов
Notabler NerusМастер (1060) 1 месяц назад
"ни черта не понятно", "прЕврОтились до уровня приматов"

Собственным примером показываешь?)
Саша Мыслитель (6023) 3 недели назад
Интернету еще и 100 лет нету...