Маги и не маги, ваше отношение к "шестёркам" , 666, - и в жизни, и в мистическом противостоянии?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184), закрыт 2 месяца назад
Серьёзные, умные люди (лидеры) не имеют дел с "шестёрками"?
Не ведут с ними вражды?
Не занимаются возмездием?
Не считают нужным тратить на них свои драгоценные Силы, Энергию, Ресурсы?
Они сразу бьют в голову, "Хозяину", Главному Врагу, "заказчику" безобразия?
Даже если это заморский и заокеанский "Хозяин"...
Какой смысл разбираться с холопами?
с лизоблюдами "Хозяина"?

Странно и печально всё это, вы не находите?
Я не только про недавнее событие,
я про то, что уже давненько...

Город Х-в фактически аннулирован...

Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (53837) 2 месяца назад
Ну говорят что ажиотаж в Лондоне сами церковного устроили, а так цифры связаны с реальностью, очень приземленные. Модно сказать материальные, мама говорила свяжешься с цифрами дебилом станешь) а потом я пелевина прочитал числа, сакральное число для каждого свое
Остальные ответы
Мир Колбас Мудрец (18422) 2 месяца назад
Если ты не Туз то ты Шестёрка палюбому )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
колода большая
Мир Колбас Мудрец (18422) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, а если ты Хозяин Колоды , то ты Бог )
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136102) 2 месяца назад
Вопрос серьезный. Для меня шестерка(девятка) -- вообще не число, это своего рода гибкая связь со средой, обучаемость. С такими людьми очень трудно, но на предательство они не способны... как раз по поговорке -- опирайся на супротивника, а не на потаковщика
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
Интересно. Спасибо. Хиросима и Нагасаки...- 6 и 9 - случайность ли?
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136102) 2 месяца назад
Не знаю. Мне кажется, не стоит подгонять такие события под даты. Для людской нумерологии -- да. По дате рождения можно много о человеке сказать)
***Persona Grata***Мудрец (13831) 2 месяца назад
Я сильно люблю девяточки)
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136102) 2 месяца назад
"Балтика", девятка))
Ребята, давайте жить дружно))
грег ом Искусственный Интеллект (109583) 2 месяца назад
смысл шестёрок в чем???? это 999 ... прочти про людей имеющих в дате рождения. три девятки. воот а когда мир изменился.. то произошёл переворот.. подумай... хоть и скрываешь мои ответы.. после всё равно перечитаешь.. я знаю.. ?
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7531) 2 месяца назад
Да спокойно я вот езду на трёх шестерках . То есть номер 666
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103742) 2 месяца назад
Есть на это чёткий Ответ : - 666 - количество шизиков на тысячу. Но мне не верится, сейчас по моему 999 на Тысячу.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
Тогда уж 98, только мы с вами вне этого диагноза? )
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103742) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Что толку, надо понимать это всё с молодости. А так Спасибо!)
Алексей Невров Просветленный (29208) 2 месяца назад
Извиняюсь, но необходимо время понять твой вопрос, текст-мнение. Предлагаю свои рисунки-отчётность процессам, Высшим силам. Но!,темы обсуждались тет-а-тет с процессом № ещё до пандемий, разрешено оформить лишь в 2023г.. Да афигеть, даже одиночный рисунок в треугольнике, это достижение практиков, до пандемий.
Да-а афигела твоя энергетика, требуя вопросами вправо, вниз, ну-у подтвердил я осмотром- взаимоотношения голубоватый в нижней-ковидной плоскости.
Ах ты падла астральное-энергетика, продолжаешь реагировать, ....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
Извиняюсь, но необходимо время понять твой ответ...
Даа...
Спасибо.)
Алексей Невров Просветленный (29208) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Заодно извиняюсь, ещё не понял твой вопрос- "Чёрный лебедь". Обычно, в рисунках энергетики это серьёзные намерения в личных взаимоотношениях. Тоесть, кто использовал подобное-личное, в решениях бизнес-финансы. А ты случайно встала дежурить у оружейной, мне Сармат, и разумеется пару магазинов к Калашу.
***Persona Grata*** Мудрец (13831) 2 месяца назад
Так у меня получилось 23 ноября))) Ждала хоть какой-то знак, событие, но ничего не произошло...к сожалению или к счастью? но страха не было абсолютно. Больше продавщица испугалась)))
MiF Искусственный Интеллект (158377) 2 месяца назад
структурирование иерархии по числу 7.
в Гербалайфе вроде бы структурируют аж по числу 13.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
интересная новость про Гербалайф. Я не знала. Спасибо.
MiF Искусственный Интеллект (158377) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, но классическим является модуль духа 666. так его и рисуют во всех учебниках МЛМ. об этом и Библия говорит. число 7 здесь главное. и речь о нём - в легенде о потопе и Ное: Ной (ум) обретает сушу (сущность человеческую) когда высаживается на берег в составе семьи (7-я это оккультный круг) и встречается с Богом (Бог есть дух - элементарный фрактал духа - это 7 я). а почему 666 - это число зверя? - так как Дух Святый - тонкая материальность духа светоносная материя Люцида, кровь Христа. от земли. Матерь Божия. притом что Логос есть плоть Христа. от духа. Бог-Отец. и первые чакры духа как девы неразумные и страсти неуправляемые объединены под общим названием Сирин. а высшие чакры - это Алконост. об этом песня В. Высоцкого "Купола".
василий богуш Оракул (68257) 2 месяца назад
6ка - Шесть органов чувств, которые порождают Желание, и всегда хотят получать удовольствие, то есть всегда хотят *есть* порождая аппетит. Они и есть причина, от которой берут начало ниже перечисленные качества.
Древняя мудрость гласит: Когда мы просветлены, мы обретаем пустоту. Когда мы пусты, мы следуем недеянию. И тогда все свершается само собой. Отстрани то, что расстраивает волю. Освободись от того, что смущает сердце. Прогони то, что обременяет жизненную силу. Устрани все препятствия для осуществления Пути. Знатность и богатство, почет и чин, слава и выгода - эти расстраивают волю. Прелести и суетность, похоть и рассудок, кипение в крови и воображение - эти обременяют жизненную силу. Отрицание и утверждение, присвоение и отречение, знание и умение - эти создают преграды для Пути.
Простофиля Искусственный Интеллект (113961) 2 месяца назад
Ерунда придуманная мозгом. Одни поумнее у которых мозг поплотнее придумывают разное чтобы управлять теми кто подурнее. И шестерок и крестов придумывает мозг
Павел Санников Знаток (431) 2 месяца назад
Здравствуйте, Леди Лео. Раньше меня преследовали числа, где есть 3 шестерки. Например,выдали паспорт с серией и номером 3206 344966, кажется, что такой был, потом поменял. Были и другие случаи, когда ко мне "приклеивались" 666., на протяжении 15-20 лет. Правда, в последний год такого не замечал, зато теперь вижу время с одинаковыми числами: 12:12, 15:15 и т.к. - почти каждый день такое бывает
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
Привет, Паша. Повторение - знак: ВНИМАНИЕ, будь бдителен.
6-ки - ничего не значат. Но мне приходится суть вопроса излагать в дополнении. Спрашивала я о том, что поймали шестёрок и валят всё на них...
Павел Санников Знаток (431) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да, поймали шестёрок, и мне даже жалко их... Но даже после самой темной ночи наступает рассвет, и мне кажется, что это уже скоро. Хотя, ещё будут драмы