Вам Ашан возвращал деньги за отмененный заказ? чертов сайт изменил доставку на самовывоз

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365033), на голосовании 2 дня назад
несколько десятков раз заказывала и там уже есть мой домашний адрес а сегодня он его заменил на самовывоз а я не заметила
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (101059) 1 месяц назад
Может просто ты сама выбрала не то? Отмени, деньги вернуть обязаны