Возврат денег за доставку

Роман Симонов Ученик (194), на голосовании 2 дня назад
заказал товар, со временем статус заявки сменился на «Возвращаем», то есть товар до меня не дойдет, попросил возврат, вскоре мне ответили что могут сделать возврат на сумму товара, а за доставку денег не вернут, могу ли я потребовать вернуть деньги еще и за доставку???
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (75256) 1 месяц назад
пишите в поддержку. Товар не будет доставлен, тогда за какую доставку снимают деньги
volkspb Оракул (60239) 1 месяц назад
Должны вернуть всё. Нет товара - нет услуги. Тереби их техничку и техничку доставщиков.
Николай Николаевич Просветленный (28950) 1 месяц назад
А чьих доставка? Мы должны САМИ придумать!