Усб цап с коннектором лайтинг на андроид?

ANDREJ PASHNEV Профи (612), на голосовании 2 дня назад
Усб цап cx31993 с коннектером лайтинг(заказ делал на тайп с,но валбнресу пох),будит ли работать через отг переходник,лайтинг мама-тайп с папа.По идее должен,особенно на самсунгах все тип топ,но если свой коннектор тай с,но необязан,кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6200) 1 месяц назад
да, он должен работать через отг переходник, так как коннектор не имеет значения для функциональности
ANDREJ PASHNEVПрофи (612) 1 месяц назад
Дело в том что нефурычит )
Opium Мыслитель (6200) ANDREJ PASHNEV, попробуй переустановить драйверы или обновить прошивку устройства если проблема не исчезнет, обратись в службу поддержки производителя
ANDREJ PASHNEVПрофи (612) 1 месяц назад
Благодарю.Но по ходу цап не оригинал,на нем оригинальном параметры выставлены,на этом белая краска,плюс комплект не весь,усб обычного переходника нет.Валберис пора на мыло.
яндогеС Мыслитель (9220) 1 месяц назад
неее я сибе на андроид взял макро камеру
там еще приложение к камере скачивать надама
ANDREJ PASHNEVПрофи (612) 1 месяц назад
Ну по логике должен-хотя хрен знает какой в них управляющий модуль на тайп с и лайтинг,есть аозможность что и незаконектится
яндогеСМыслитель (9220) 1 месяц назад
уже этот эндоскоп куды токма не светил
в опу разве тока не лазил