Озон и его товары

мармеладка Знаток (358), на голосовании 1 день назад
Я заказала себя товар на озон и он должен прийти 28 числа, но 27 я уезжаю и не смогу его никак забрать, как часто у вас товары приезжают раньше срока? Может мне повезет
Голосование за лучший ответ
Siyell Просветленный (46207) 1 месяц назад
Бывает, но обычно в срок. Как вариант, ты можешь попросить забрать заказ кого-то другого, главное штрихкод из приложения или номер получения скинуть актуальный, он каждый день меняется. Озон это не запрещает.
Николай Николаевич Просветленный (28950) 1 месяц назад
Бывает ,что приезжают. Но в ОЗОН можно ПРОДЛИТЬ срок хранения.