Почему дети так рано взрослеют? Смеялась до слез... (вн.)

Жирафочка Гуру (3539), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
После ссоры с матерью 4-летний сын пригрозил уходом из дому, его мама
пошла смотреть телевизор, и вдруг видит, что её сын тащит чемодан.
- Куда ты это собрался?
- Я никуда не собрался, мне ещё дорогу рано переходить, это твои вещи.
Лучший ответ
СВЕТЛАНА ЗАБОРОВСКАЯ(Алексеенко) Знаток (400) 15 лет назад
Ругались с мужем, дочь (4 года) услышала. Спросила ругаемся или спорим, конечно ответили что спорим. Дочь после этого предложила отцу пожить немножко у бабули, потому что с мамой спорить нельзя.
Остальные ответы
КРАСКА Ученик (93) 15 лет назад
Жизнь сейчас такая, другой менталитет!!
Антон Сердюков Знаток (444) 15 лет назад
красавчик сынок зделал верный выбор
Любовь Шишанова Мыслитель (5492) 15 лет назад
Да, почти анекдот, смешно. Но надо и задуматься...
Роман Медведев Мастер (2012) 15 лет назад
молодец шкет пора уже свои права отстаивать
не ошибись Ученик (218) 15 лет назад
Это жизнь штука такая много что происходит но 4летний мальчик из дома уходит это что то. Телевизор не давай смотреть а то в 8лет мочить всех будет с нашими фильмами и программами
Leto Wild Мыслитель (5112) 15 лет назад
Не удивительно, ведь жизнь - такая штука... А дети сейчас-акселераты-от них хоть что можно ожидать.
Сергей Ольшин Ученик (16) 15 лет назад
В этом виноват 21 век - век Информации...
Наталья Николаева Гуру (3999) 15 лет назад
Это не дети рано взрослеют. Это мы, взрослые, не способны их вопринимать на равных, как личности. Взросление объясняется набором жизненного опыта, и исходя из собственного он и предлагает решение проблемы, а мы к этому не готовы. Учитесь у своих детей.
Пользователь удален Мастер (1933) 15 лет назад
Мой шестилетний Комнатный Орёл после ссоры с отцом гневно вопросил :" Ты что, меня, СВОЕГО СЫНА, не уважаешь, папа??? "