Можно ли пользоваться наушниками-вкладышами, вставленным в одно ухо, на работе? Начальник сказал убрать.

Alex Alex Ученик (188), на голосовании 1 день назад
То есть когда челы радио слушают на весь кабинет и мешают другим - это, типа, норма, а наушник в ухо, чтобы никому не мешать, нельзя? Двойные стандарты?
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (54139) 1 месяц назад
Начальник сказал, значит убери. Иначе по карману шибанёт.
Alex AlexУченик (188) 1 месяц назад
то есть когда челы радио слушают на весь кабинет и мешают другим - это, типа, норма, а наушник в ухо, чтобы никому не мешать, нельзя?
Ласпи Оракул (54139) Alex Alex, Ты тупой или не понял ответ? Станешь начальником - поймёшь.
Schleifenbach Мыслитель (8210) 1 месяц назад
Через радио ты его услышишь, а через беруши нет...
Alex AlexУченик (188) 1 месяц назад
написал же, что вставленным в одно ухо. То есть я всё слышу.
Schleifenbach Мыслитель (8210) Alex Alex, а какой тогда в этом смысл?)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 месяц назад
Вы серьёзно считаете, что существует некий федеральный закон, регламентирующий это? Всё определяется лишь правилами внутреннего распорядка вашей конкретной организации.
Серёжа Искусственный Интеллект (115035) 1 месяц назад
>>Начальник сказал убрать.
>>То есть когда челы радио слушают на весь кабинет и мешают другим - это, типа, норма, а наушник в ухо, чтобы никому не мешать, нельзя?

Почему ты это сразу не озвучил начальству? Надо учиться быстро озвучивать своё несогласие, а то пока ты будешь думать над ответом - успеют сесть и ножки свесить.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30235) 1 месяц назад
Потому что если ему что-то от тебя понадобиться или другому - ты же не хрена не услышешь, орать тебе что ли или каждый раз подходить и привлекать твоё внимание? Да и со стороны это полнейший бред