Функции принципов международного права

Юридические Вопросы Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Денис Скурлатов Гуру (3651) 1 месяц назад
Охрана международных отношений: Принципы международного права устанавливают основные нормы поведения государств и других субъектов международного права, защищая международный правопорядок от нарушений.
Стабилизация международных отношений: Принципы служат фундаментом для развития стабильных и предсказуемых международных отношений, поскольку они определяют ожидаемое поведение государств.
Способствование развитию международных отношений: Принципы международного права, такие как сотрудничество и добросовестное выполнение международных обязательств, создают благоприятную среду для развития конструктивных международных отношений.