Помогите решить дз по алгебре 10 класс

Ксюша Ученик (169), на голосовании 10 месяцев назад
нужно прислать фото решения, просто ответы не подойдут
Голосование за лучший ответ
Белый Иней Гуру (2604) 11 месяцев назад
Не выкупаю, что тут решить то надо, просто формулы знать, да подставлять
КсюшаУченик (169) 11 месяцев назад
а вы это сами решали или какое-то приложение?
Белый Иней Гуру (2604) приводил приложением, производные без искал, а разница то какая? Ответ один и тот же. Лично мне раскрывать скобки и приводить подобные лень. Если интересно приложение - photomatch. Там можешь производные искать. y = (x^3-2)(x^2-1) пишешь и ищешь раздел "Найти производную". Иногда сразу выскакивает
Петр Свайкин Мастер (1757) 11 месяцев назад
Ведьма, это ж изи, сама решай