К чему сон

анастасия четчасова Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
прихожу в столовую показываю что я хочу купить молоко прямоугольное а мне постоянно дают не тот товар и неверный , затем приходит девушка в очередь и говорит что не надела бы такую короткую майку как я ношу , я отхожу чтобы показать что она длинная и просто приподнялась . потом снится что я в бассейне есть два больших и много маленьких и что я взяла скраб и перчатку и пошла скрабировать голову потом снилось что пришла сестра и говорит что не хочет быть с мамой и бежит от неё и я ей помогаю . я взяла и помогла ей правильно надеть майку и она ушла . снится что я должна ехать в лагерь и все туда не хотят изза меня но как ребенок и говорят чтото неприятное а я сказала что не поеду но как причину того что не еду укажу их .
Дополнен 1 месяц назад
видела ещё как большой мужик тостый плавает в очках в бассеине
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (22278) 1 месяц назад
Придётся тебе смириться и довольствоваться теми ухажёрами,какие попадаются.Лучших не предвидится.Девки могут быть,как то рядом они.
анастасия четчасова Ученик (8) 1 месяц назад
а? всмысле ?
Karbid VolframПросветленный (22278) 1 месяц назад
В прямом смысле.Че не понятно то?