Сколько в среднем стоит печать фото А4???

sprntrl Ученик (118), закрыт 2 дня назад
Разместила на вордовском документе фотографии , каждая разном размере, как мне надо.
Печатают ли на фотобумаге целый лист А4? И обрезаются ли там поля или ещё какие-то то особености
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584240) 1 месяц назад
"Разместила на вордовском документе фотографии" - мадемуазель знает толк в извращениях...

Целый лист А4 печатают. Будут ли поля или обрезка - зависит от того, подогнали ли вы ваш файл под пропорции сторон А4.
odinsИскусственный Интеллект (392232) 1 месяц назад
к стати есть фотобумага формата а4 и хорошие фотки очень круто выглядят в этом размере
Dmitry Искусственный Интеллект (584240) odins, Да что вы говорите?! А я-то и не знал!!! ;)))
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (392232) 1 месяц назад
не знаю точно но недавно печатал фото 10х16 см 1 кадр обошёлся в 120р
умножь на 2 будет примерная стоимость кадра а4
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800386) 1 месяц назад
дайте мне телефон ближайшей к вам фотолаборатории, я позвоню туда, задам ваши вопросы и потом напишу - что они ответят
Sergei | Green LightМудрец (12136) 1 месяц назад
правда?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800386) Sergei | Green Light, ещё ни один не соглашался так сделать
dulinn Просветленный (38379) 1 месяц назад
я недавно печатал по 60 руб. за лист А4
Максим Коновалов Гуру (2844) 1 месяц назад
Себестоимость печати - копейки по сути. Гляньте сколько в розницу на ВБ стоит фотобумага А4 плотностью 200+. Ну и прибавьте туда рублей 5 это будут затраты на краску.
А вот фотолаборатория делает какую-то дикую наценку и лист а4 выходит рублей 120-200 )) Цены разнятся в разных организациях... обзвоните все и узнайте, чтобы сэкономить приличные деньги.