Военно обязанны ли выпускники кафедры психологии, не окончившие мед вуз?

Даша Афанасьева Ученик (151), закрыт 2 недели назад
При военном положении, отправят ли на фронт психолога с высшим образованием окончившего вуз, который не является медицинским? У меня в городе есть универ, он в основном выпускает специалистов по технике, но там есть кафедра психологии. Буду я военно обязанной, в городе военное положение. Если возможно, то в ответе указать ссылку на закон.
Лучший ответ
... Оракул (60066) 1 месяц назад
Если припишут к медперсоналу, то и М и Ж отправят на фронт при мобилизации. Медики военнообязанные. Розенбаум - полковник медслужбы запасаХотя не служил никогда.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765852) 1 месяц назад
Конечно же, как и любой другой гражданин мужского пола.
Даша АфанасьеваУченик (151) 1 месяц назад
Я женского пола
_ Искусственный Интеллект (765852) Даша Афанасьева, Тогда этот вопрос задавай в универе, а не здесь
а t Ученик (117) 1 месяц назад
Военные обезъяны???
С.Н. Искусственный Интеллект (100556) 1 месяц назад
Женщин никуда не отправят. Вообще надо никому никуда не ходить и все, на нас никто не нападал, а если и нападут, это вина путина, пусть сам идет.