Подкиньте ссылки где можно купить кабель

Андрей Степаньков Знаток (474), на голосовании 1 день назад
Купили машину Kia Ceed II внутри валялся регистратор, нашёл место, куда его крепить , нашёл разъём для подключения питания, но вот проблема- нет нужно кабеля, то есть в самом регистраторе стоит разъём мини юсб и в месте откуда подаётся питание тоже мини юсб. Пошарился по всем маркетплейсам и не нашёл кабеля мини юсб/мини юсб. Может кто подкинет ссылочку?
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Гуру (2967) 1 месяц назад
Можно на авито или юле поискать
_ Искусственный Интеллект (765853) 1 месяц назад
Любой видеорегистратор подключается через прикуриватель или USB порт
КГН Оракул (51613) 1 месяц назад
В жизни не видел в машинах МИНИ ю эс би порт.
Но если такое на самом деле, то купи обычный переходник ю эс би на мини ю эс би.