К чему приснилась татуировка на правой ладони?

света скворцова Профи (602), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось, что мне бьют татуировку(хотя в жизни я не планировала, да и тату нет). После того, посмотрела на руку и там был нарисован квадрат, в котором девушка и каким-то животным. Люди начали говорить , что это кукла вуду, что я ведьма. Кто делает. Татуировки на ладони? А мне нравилось, было необычно и странно.. меняла расположение руки, менялась сама картинка
Голосование за лучший ответ
Estate Профи (552) 1 месяц назад
Осведомленность в жизненных событиях.Если вам это доставило интерес,-это говорит о том что жизненные для вас вопросы будут решаться в вашу пользу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185043) 1 месяц назад
тату есть метка сатаны. эта привычка пришла из нижних миров, где так обозначены рабы своих хозяев, их принадлежность.. недаром сначала тату били зэки, а потом невежды и слабые на ум люди.. ну и не надо забывать что знаки на теле привлекают события согласно их сути.. от смертей до поехавшей куку..