Можно ли положить деньги взятые в кредит на время Грейс-периода на банковский вклад и получить по нему проценты?

андрей хомрач Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101789) 1 месяц назад
можете делать с деньгами всё, что вам надо.
на тарифы смотрите внимательнее.
leon melesh Оракул (70317) 1 месяц назад
разумнее оплачивать текущие платежи - ЖКХ и подобные - и затем возвращать на кредит из полученных платежей - зарплаты.
в этой схеме и платежи сделаны, и кредит не тронут.
реально каждый месяц получаете "лишние" деньги.
Сергей Искусственный Интеллект (121587) 1 месяц назад
Не можно, а нужно, только не на вклад, а на накопительный счет с ежедневным начислением процентов.
Just Mike Оракул (57781) 1 месяц назад
Никто не запрещает.
Я так много раз делал.
DV Искусственный Интеллект (249522) 1 месяц назад
Вы имеете ввиду деньги с кредитной карты. Это не кредит. И условия там совсем другие. С кредитной картой нужно быть очень внимательным и осторожным.
Alex Ivanov Мудрец (12734) 1 месяц назад
Смотря какая карта, какой банк.
Вам лень написать подробно? Значит и ответа нормального не получите