Победа любой ценой?есть кто не согласен?

Puka1 Duka Знаток (424), на голосовании 2 недели назад
если случилaсь беда,давайте подумаем как решить вопрос и поставим вопрос об улучшении наших условий
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (16539) 1 месяц назад
Нельзя вылечить больного наполовину. Или на четверть. Защита от экзистенциальных угроз - это "да" или "нет".
Puka1 DukaЗнаток (424) 1 месяц назад
ваши мысли в верном направлении
Психолох Просветленный (32625) 1 месяц назад
Я. Потому, что победят оружейные дилеры (
Mariman Мудрец (17616) 1 месяц назад
Полмилиона мало,нужно 10,чтобы охота отпала и сидеть в своем засранске,кому вы нужны чтобы на вас нападали.....