Правильно ли было избивать террористов на видео? В чём фсб допустила ошибки?

Виктор Петров Ученик (64), на голосовании 2 недели назад
.
Голосование за лучший ответ
Коржик Мудрец (18879) 1 месяц назад
Нет. А что, если адвокат предъявит суду видео пыток. Вот, пожалуйста, моих подопечных избивали. Что тогда скажет суд?
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133710) 1 месяц назад
адвокату тоже ввалим
Иван СараевОракул (65135) 1 месяц назад
и что7 А какие показания они в это время давали?
Впечатлительная Натура Мудрец (16539) 1 месяц назад
Главное - могли лишиться свидетельских показаний, если бы примат ноги протянул.
Иван СараевОракул (65135) 1 месяц назад
а он свидетель?????
Впечатлительная Натура Мудрец (16539) Иван Сараев, В том смысле, что должен вывести на заказчиков или посредников. И так один слинял, координатор с рацией.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623808) 1 месяц назад
Их никто особо и не бил. Они оказали сопротивление при задержании их и усмирили. Это нормально.
Искусственный Интеллект (305395) 1 месяц назад
ошибок не допущено. сработали как надо. честь и хвала.
Смехшарик. Мастер (1307) 1 месяц назад
Надо было его нах убить. О каких нах правах, для террористов тут хрюкают.
Ванямба Искусственный Интеллект (249568) 1 месяц назад
Если всякая шпана будет избивать людей, потому что в полицию набрали маньяков-садистов, то случится революция.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133710) 1 месяц назад
это было педагогическое видео, в назидание будущим террористам, что с ними церемониться не станут.
посыл следующий - сиди дома, кушай урюк
Барби Мыслитель (9091) 1 месяц назад
Каков хозяин, такие и его холопы
Волошина Искусственный Интеллект (328731) 1 месяц назад
Никто их не бил . Их задержали и на камеру спросили имя и дату рождения .
Михаил Защинский Высший разум (130241) 1 месяц назад
Неправильно!!!.....но уши надо было отрезать всем.
Пепел Просветленный (42768) 1 месяц назад
В этом нет никакого смысла ведь любого можно замучить так что бы он сознался в том чего не делал.А значит настоящие террористы будут гулять на свободе ведь их вину уже взяли другие.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186133) 1 месяц назад
Они нехорошие. Таких и надо бить. Не талоны ведь им давать на дополнительное питание? Жаль Высоцкого нет. И Шарапова....
Сергей Оракул (61325) 1 месяц назад
А ты знаешь обстоятельства задержания? допустим сопротивляется увещевать его что так делать нельзя? а один подонок на дерево залез, слезай, дам тебе большую конфету? ну что за бред пишете. Жёстче надо, жёстче.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275190) 1 месяц назад
Только в том, что не успел обложить внутренность автомобиля поролоном, чтобы при аварии, когда машина кувыркалась никто не поцарапался! Может ты конь педальный и не соображаешь!
Добрыня Никитич Мастер (2079) 1 месяц назад
Кто их бил? Им даже дали возможность позвонить адвокату
)))))
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60192) 1 месяц назад
Это не ФСБ, а военные. А они не обязаны соблюдать законы по отношению к опасному противнику во время боя.