А если русские возьмутся за терроризм на Украине?

Альфа Zамец☑️ Оракул (71096), на голосовании 2 недели назад
Например я. Допустим. Как попасть в Киев? Через Турцию, дальше Венгрия и Румыния. Паспорт подделать? Да через даркнет сделаю. Поисковики onion. Дальше? Доберусь до верховной рады. Дверные ручки смажу хлоридом бария когда СБУ начнет долбиться. Автомат? А нафиг он мне. 3 канистры с серной, соляной и борной кислотой. Синтезирую нитроглицерин, налью его в бутылки и поставлю их перед лестницей. Не аккуратно заденут и взрыв чудовищный. Заранее подготовлю несколько бомб под автомобили с симками купленными без паспорта. Сечением проводов 0.2 мм выводим с вибратора на закрытую капсулу с порохом. Найду чертежи здания и установлю канистры с отравляющим газом, например VX в воздухозаборники. Противогаз мне? Да легко куплю. И буду смотреть как все корчатся от газа, как все взрывается на лестнице и как дохнут от соприкосновения с дверной ручкой. Могу еще и спорыньи добавить, что бы перед смертью начали бредить.
Террористом быть легко. Мужчиной быть сложно. В этом разница между Россиянами и дешевками прозападными.
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623820) 1 месяц назад
Это не в наших правилах.
DEвы АуццуУченик (100) 1 месяц назад
пытать задержанных не в ваших правилах? зачем же вы это делаете. а треп медведева о казнях, что-де "всех нужно" - это как?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623820) DEвы Ауццу, какие пытки. Ты в своём ли уме? Они оказали сопротивление при задержании. В этих случаях у провоозрснител них органов есть право стрелять на поражение а не то что задерживать грубой силой. Это тебе не балетная школа .
Ярослав Оракул (96836) 1 месяц назад
Нужно проводить диверсии в тылу противника.
Альфа Zамец☑️Оракул (71096) 1 месяц назад
Диверсии имеют целью военные объекты а не гражданские
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230582) 1 месяц назад
проще в даркнете найти чертеж маленькой ядерной бомбы и взорвать её там
Альфа Zамец☑️Оракул (71096) 1 месяц назад
Это не реально ))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230582) Альфа Zамец☑️, жаль , а говорили что там все есть
Haunter Оракул (84282) 1 месяц назад
Это гемор и много следов. Ракетой в хлебало лучше но правда дорого.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275265) 1 месяц назад
У России совсем другие приоритеты ну а тебя без спец подготовки вычислят в первые пять минут после того как ты только представишь что ты диверсант и Это у тебя будет написано на лице крупным шрифтом!