Чем опасены камары ?

amogus tu tu ???? Ученик (68), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75445) 1 месяц назад
Они сосут
amogus tu tu ????Ученик (68) 1 месяц назад
чего ?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75445) амогус амогусав, да да не удивляйтесь
Никак. Что за глупый вопрос то? Ученик (202) 1 месяц назад
камары, если в смысле омары, то я забыл, потому что сегодня качарышка луна завтрак обед, и не круг сыр масло, короче чума дбд маньяк.
Alexx Bora Гуру (3290) 1 месяц назад
да они пси хи просто)
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133140) 1 месяц назад
Пением.
amogus tu tu ????Ученик (68) 1 месяц назад
нет
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133140) 1 месяц назад
Это ты их еще по ночам не слышал.....
amogus tu tu ???? Ученик (68) Владимир Хромов, еще как слышал