Что означает вставленая в номера машины игральная карта?

арина ариновна Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
сегодня утром увидела, что моё оставили в номере машины игральную карту. при чем это не ветер, она была крепко вставлена
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862291) 1 месяц назад
Магичат так, смотря какая карта.
Марка ПочтоваяОракул (70896) 1 месяц назад
Феноменально вас тут увидеть столько лет спустя.У меня в итоге многое сбылось))Спасибо
Estate Профи (552) 1 месяц назад
Привязывают человека к колоде карт.Дает возможность манипулировать,и влазить в энергетическую структуру человека.
momp lklУченик (101) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237619665 посмотрите пожалуйста
Дмитрий Стрельников Гуру (3539) 1 месяц назад
Хотят что ты в один хбэт начнёшь играть. Или владелец машины. Недоброжелатели это
Елена Мастер (2120) 1 месяц назад
Может воры так пометили машину.