В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который неоднозначно высказался о теракте в «Крокус Сити Холл». Скоро 37-й год?

Alex Alex Ученик (205), закрыт 1 неделю назад
https://news.mail.ru/incident/60382420/

То есть не то что неправильно, а "неоднозначно". Все должны высказываться однозначно и ходить строем получается?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166179) 1 месяц назад
А не надо свой грязный рот открывать
Идет война, на Украине вообще за такое СБУ упаковывает людей и расправляется с ними в застенках без суда и следствия
Распоясалось общество, распоясались и мигранты
И этот теракт результат такой распущенности и в том числе зубоскальства таких вот чмошников
Идет война ,а на войне врагов если не уничтожают ,то изолируют
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Мудрец (16539) 1 месяц назад
То, как он выразился, называется пособничество терроризму
сигма ИзмаиловичМастер (1847) 1 месяц назад
Цитаты так и нету
. Искусственный Интеллект (175096) 1 месяц назад
не будь 37 года - не было бы и 45 года. как показала практика
сигма ИзмаиловичМастер (1847) 1 месяц назад
Вы придурок
. Искусственный Интеллект (175096) сигма Измаилович, придурок тот кто носит розовые очки и размазывает розовые сопли по щекам
ОлегОракул (83312) 1 месяц назад
Совершенно верно -
без 37 года Вермахт мог бы легко перевешать весь русскоязычный этнос. А 37 год - психологически на троих выживание в войне и победу в ней
сигма Измаилович Мастер (1847) Олег, Как уничтожение огромной части ПОПУЛЯРНЫХ генералов помогло победить Вермахт
ГорностаевГений (79822) 1 месяц назад
Не будь 1937 года, не было бы и 1941.
Олег Оракул (83312) Естественно не было - была бы тотальная оккупация как европейских стран - а именно без боевых действий а только с расстрелом всех отказавшихся подчиниться Доказательство этому - Франция Испания Греция Польша Румыния Австрия
иван пшекПросветленный (45081) 1 месяц назад
этих как раз 37 год и близко не коснулся
. Искусственный Интеллект (175096) иван пшек, коснулся . но не всех. Берия свернул компанию
i,m i,m Гуру (3331) 1 месяц назад
А толку с дураков их и на конюшне розгами секли и на собак породистых меняли и расстреливали и голодом морили и баржами полными топили и в шахты ссылали сибирские и психушках уничтожали и в тюрьмах гноили и стекломоем вытравливали разве они стали умнее?
Ванямба Искусственный Интеллект (249556) 1 месяц назад
Странно, что спецназ не нашёл в Крокусе сочувствующих терроризму.
Вдруг там кто-то не слишком громко орал от ужаса.
Или в кого-то мало пуль попало.
иван пшекПросветленный (45081) 1 месяц назад
там уже было поздно каяться
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186124) 1 месяц назад
Да, я слышал по радио за что его хотят наказать. Ничего себе. Похоже наступает 1792 год.
Master 'O Мыслитель (9016) 1 месяц назад
А есть точная цитата?
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (363677) 1 месяц назад
41-летний Конашенок разметил в социальной сети два поста, в которых высказался о теракте. Он написал, что террористы мыслили «мелковато», устроив стрельбу на концерте и выбрав «Крокус Сити Холл» вместо Кремля.

Его жена Шатуновская покинула свой пост Директора АНО "Новая Голландия" после высказываний супруга о теракте в «Крокусе», сообщила пресс-служба АНО «Новая Голландия». В одной из социальных сетей она уточнила, что больше не может занимать должность, поскольку член ее семьи «позволил себе чудовищные, несовместимые с человечностью высказывания».
Master 'O Мыслитель (9016) Евгений Никишин, Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Мысль о том что лучше бы чубы трещали у панов, а не у холопов действительно чудовищна и несовместима с человечностью.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153407) 1 месяц назад
Высказался и "после чего собирался покинуть Россию". А чего ж он в бега ударился, если такой принципиальный? Не умеет язык за зубами держать, на зоне научат.
Владислав Просветленный (33297) 1 месяц назад
Ты Бурато. Он сказал, что террористы не ту площадку выбрали. Надо было не в Крокусе стрелять, а в Кремле. Вопрос: Ты из какого дерева выструган?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363677) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
"Вечерняя Москва", а следом и Мэйл.Ру постят ложь
Не "неоднозначные" а экстремистские высказывания сделал Николай Конашенок

Житель Санкт-Петербурга Николай Конашенок, задержанный по подозрению в экстремистских постах о теракте в «Крокус Сити Холле», принес извинения за свои слова, видео опубликовала пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

41-летний Конашенок разметил в социальной сети два поста, в которых высказался о теракте. Он написал, что террористы мыслили «мелковато», устроив стрельбу на концерте и выбрав «Крокус Сити Холл» вместо Кремля.

Посты Конашенка проверят на экстремизм. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Его жена Шатуновская покинула свой пост Директора АНО "Новая Голландия" после высказываний супруга о теракте в «Крокусе», сообщила пресс-служба АНО «Новая Голландия». В одной из социальных сетей она уточнила, что больше не может занимать должность, поскольку член ее семьи «позволил себе чудовищные, несовместимые с человечностью высказывания».
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119902) 1 месяц назад
Я бы расстреливал таких без суда и следствия. глядишь порядок бы наступил.
Искусственный Интеллект (305375) 1 месяц назад
ходи строем.
если уши запасные есть,можешь не ходить
--- --- Оракул (80747) 1 месяц назад
уже
ПилеяПрофи (853) 1 месяц назад
Странно,что люди этого не замечают
Ярослав Оракул (96790) 1 месяц назад
Говорил почему не догадались на концерт Фестивале Брат-2 устроить теракт. Все однозначно.
консультант Мудрец (11354) 1 месяц назад
даже автомобили - ездят по правилам(ПДД)!
Старый Лис Искусственный Интеллект (275160) 1 месяц назад
НЕт! Но его арестовали в аэропорту, а его жена отказалась от высокого поста пояснив, что после такого выступления мужа она не имеет права там работать!
Теперь на что сошлешься?.
E1 Оракул (71339) 1 месяц назад
затыкать рты много ума ненадо. а вот созидать.работать чтоб не только язык не повернулся подобное говорить. но и что даже в голову такие мысли не приходили- слабо.