У меня такое чувство, что я единственный не переживаю из-за ЕГЭ в классе

Влад Влад Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Учусь в 11 классе. После окончания 11 класса не планирую куда-либо поступить, поэтому и не переживаю из-за ЕГЭ. Порой, смотря на своих одноклассников, у меня закрадывается мысль, что я единственный не переживаю из-за ЕГЭ. Как думаете, я - единственный, кто не будет поступать в вуз в классе? Ни с кем не общаюсь, поэтому спросить не могу
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (57577) 1 месяц назад
в армию что ль собираешься?
Лучший Мастер (1280) 1 месяц назад
На себя смотри а не на других на других смотрят слабые люди
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217904) 1 месяц назад
Ничего страшного.Рабочие тоже везде нужны.
Влад ВладУченик (100) 1 месяц назад
Я не про это
Кулёма Искусственный Интеллект (140147) 1 месяц назад
Ну и замечательно. Пойдешь в рабочие. Вполне нормально.
Влад ВладУченик (100) 1 месяц назад
Конечно, но речь не об этом
Влад Влад, так почему не хочешь дальше учиться ? Ты пишешь получше и пограмотнее здешних тёток на пятом десятке, у которых вышка. Ты чем хуже ?)) Или что с самооценкой?)