Помяли авто, не заметил и уехал

- Ученик (106), на голосовании 1 день назад
после ночного сеанса кино вернулся домой, подходя к подъезду заметил, что задняя фара авто разбита и к тому же помято крыло. Не стал вызывать ДПС, на утро доехал до кино, дабы посмотреть камеры, по камерам ничего не понятно. Все знакомые в один голос говорят, что бы вызвал ГИБДД.

Но я в сомнениях, будет ли что-то мне за то, что я колесил по городу с разбитой фарой после дтп(допустим лишение за покидание места дтп)
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (63799) 1 месяц назад
Ничего не будет и ГИБДД тебе не поможет ,вполне можешь нарваться на неприятность . Летом поставил около магазина на стоянке свой авто ,когда вышел увидел помятую заднею боковую дверь ,видно кто то подьехав своей дверью влупил в мою ,Посмотрел на камере не хрена не увидел ,не номера не самого удара . Пришлось кататься неделю так ,повезло купил на разборке дверь в цвет . Дело в том что эта дверь большая сдвижная . повезло то что купил дёшево
КГН Оракул (51613) 1 месяц назад
Поздно пить боржоми, если в печени цирроз.
А что за машина с фарами сзади? Коммунальная какая-то?