Я где-то слышал, что Япония так сказать, дружит с США потому-что США сказала что атомные бомбы на них сбросил СССР

Руслан Додхоев Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Так ли это?
(Сорян, за то что звучит по детски)
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (63910) 1 месяц назад
Тебе это не бабки с отряда путина рассказали?
юрийПросветленный (26734) 1 месяц назад
Нет. Это он сам долго думал и придумал.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134283) 1 месяц назад
Это марионетка США. Вся армия Американская. Им только прокаченная полиция с танками.
Альфа Zамец☑️ Оракул (71096) 1 месяц назад
Пахнет теорией заговора. Это всегда появляется от безграмотности
Котяра Мудрец (12598) 1 месяц назад
Да всё они прекрасно знают
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119903) 1 месяц назад
Брехня. Все там знают кто и когда и что сбросил
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103223) 1 месяц назад
а ещё что ты, школяр, слышал?
спрашивай, ТУТ и не такую дурь можно прочитать!!!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186126) 1 месяц назад
Они прекрасно знают, что на них атомные бонбы сбросили не США а Китай.
AmaDiana Мудрец (15014) 1 месяц назад
А смотрели что люди с улиц и всякими опросами отвечали? Да, СССР сбросила на Хиросиму и Нагасаки бомбы! Если их носом тыкаешь - нет, не правда!
А если уж совсем ткнул - это СССР Америку довели, это Россия виновата!
Старый Лис Искусственный Интеллект (275257) 1 месяц назад
Нет1 Об этом не принято вспоминать японским руководителям, но каждый американец обязан указать на Россию потому что каждый японец знает точно чья это работа!
Стягин Гуру (3445) 1 месяц назад
Они дружат с США, рассчитывая на то, что Штаты после войны с Россией, которую Штаты сейчас ведут руками своих прокси - украинцев обеспечат им возврат Курил. Как стало известно, массовое убийство русских в Крокус-Сити тоже готовили спецслужбы США совместно с Великобританией.
Пёс режыма Просветленный (28887) 1 месяц назад
звучит и правда по-детски. Японцы дружат с американцами потому что отдали свой суверенитет Штатам. То касается атомных бомб, то среди молодого поколения Японии много уверенных, что их бомбил СССР
Мир в экономике Мудрец (12911) 1 месяц назад
2024 год на дворе, а совки всё со своими атомными бомбами.

в ссср и без бомб миллионы людей извели и замучали
Сергей ГальчанскийПросветленный (31918) 1 месяц назад
А США!?? в великую депрессию 1929-39 года 7 миллионов своих!
юрий Просветленный (26734) Сергей Гальчанский, Не ври про 7 миллионов.Это один псевдоисторик Борисенков писал и в качестве доказательства выставил фото голодных детей поволжья. Больше никто и никогда про 7млн не писал.
Добрыня Никитич Мастер (2126) 1 месяц назад
Нет.
Япония фактически колония США.
Мутная система управления, мутный император, явно контролируемый США, мутный премьер министр, назначаемый императором, мутный парламент, который выбирается не персональным голосованием, а голосованием за партии.
Alex Grin Оракул (51705) 1 месяц назад
Нет. Япония как и Германия покаялись за свое прошлое. В отличии от России.
А с США "дружит" потому что у них общие ценности.
Япония например даже ХамаСС террористами считает. В отличии от той же России.
София Ломбард Просветленный (22163) 1 месяц назад
А зачем вы слушаете разную чушь?
Руслан ДодхоевУченик (2) 1 месяц назад
Я услышал, и решил удостовериться об услышанном