Купили в магазине черешню цветущую в конце марта,можно ли садить в огород в марте?

GLOG Ученик (174), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104468) 8 месяцев назад
Зависит от региона в котором живете. Если в Краснодарском крае -пора. Если в средней полосе - ждите начала мая.
Виктор Веселков Оракул (58523) 8 месяцев назад
я бы сейчас не сажал, просто подержал дома, а когда начнет цвести вишня высадил в огород.
Флоксы Яркие флоксы Мастер (1243) 8 месяцев назад
Если тёплый регион то можно. Всё равно ягод не будет. Лучше оборвать завязи и цветки.