Что делать? Нравится парень, но он младше меня на 5-6 лет?

Анастасия Садовникова Знаток (417), на голосовании 1 неделю назад
Нравится тут мне один парень в группе. Но ситуация такая: в группе все школьники 8-10 классов. Кто то ещё в школе учится или ещё заканчивает её. И одна взрослая (ну по сравнению со своими сокурсниками).
И есть там один у нас, но ему 16 где то. Думаю, я ему тоже нравлюсь.
Но он (да и вообще никто) не догадывается что мне 22. (Я внешне тяну на 16 - летнего подростка)
Как ему потом об этом сказать? Нормально такая разница?
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5693) 1 месяц назад
Ну так,погранично.Посадят если пожалуется на педофилию
Никита АхахахинЗнаток (259) 1 месяц назад
думаю он не пожалуется пацаны на это не жалуются точно
ㅤㅤㅤ Ученик (147) 1 месяц назад
Ну по поводу посадят это бред, разумеется (ну если не домогаться кнчн) если вы чувствуете себя на 16, то почему бы и не попробовать) Но важно учесть, что если скрывать свой настоящий возраст, в дальнейшем это может привести к разладу отношений, так что тут надо думать..
Ww angel Мудрец (18013) 1 месяц назад
Можно на одну палочку для пробы.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) 1 месяц назад
Если парень не увлечён, то могут быть в дальнейшем отрицательные моменты..!, так как, пока он не влюблён, говорить о своих чувствах смысла нет., а вот если влюблён, то и тут надо смотреть.., - а будут ли дети здоровыми от вашего союза.!?. Но, увлечь молодого для близкого общения можно помогая по предметам, ну и в быту, многое осваивая вместе..!
Анастасия СадовниковаЗнаток (417) 1 месяц назад
При чем тут дети и их здоровье?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) Анастасия Садовникова, А для каких целей он может тогда нравится..!? Как интимный партнёр в будущем!? - Давай пооткровенничаем!?
Suckub`baИскусственный Интеллект (141746) 1 месяц назад
Можно увлечь и пользоваться его присутствием., ну и остальное, но временно! и Это придётся как и многое обсудить!
Анастасия Садовникова Знаток (417) Suckub`ba, ну это ещё смотря как он отреагирует на разницу эту в возрасте. Может он сбежит потом, кто знает?)))
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Мне всегда нравились девушки намного моложе меня а если бы мне было 16 а тебе 22 то я бы воспринимал тебя наверное как маму
Анастасия СадовниковаЗнаток (417) 1 месяц назад
Ну тут на вкус и цвет - товарища нет)
Ну так, когда мне самой было 16, для меня 18-19 летние были уже взрослые, а про сейчас свои 22 казались вообще уже там стариками. Я их даже не рассматривала.
Но проблема в том что внешне выгляжу далеко не на 20. Многие путают со школьницей ещё, даже задают некоторые, не зная моего возраста, по типу "в каком я классе?". Поэтому сейчас он может воспринимать никак маму или старшую.
Если узнает мой возраст, то может быть у него взгляды поменяются )
БесконечностьМастер (1613) 1 месяц назад
У любви нет возрастных ограничений, даже если девушка старше на столько лет, но блин, он же ещё не совершеннолетний,
An TraxГуру (3742) 1 месяц назад
Мой верный друг я тебе ещё не рассказывал об одном эффекте что есть у каждого человека, это типажный образ И кстати за всю жизнь он может периодически меняться в зависимости от пережитых событий. То есть независимо от человека у тебя там в голове внутри сидит типаж личности это например узкое лицо небольшой рост длинные ноги серые глаза и конечно же определённые тип волос. Причём заметь я ещё раз предупреждаю это всё что сидит в голове непостоянно от каких-то резких событий в жизни этот типаж может измениться. Ты мне сразу отвечай если я тебе говорю непонятно и мудрёно я могу по-другому это объяснять намного проще.
Бесконечность Мастер (1613) 1 месяц назад
У любви нет возрастных ограничений, даже если девушка старше на столько лет, но блин, он же ещё не совершеннолетний
Табиб Искусственный Интеллект (180062) 1 месяц назад
Всё проще некуда.Один разговор по душам-И ПРОБЛЕМЫ НЕТ.Вот и найди место,и поговорите.Лучше ты-ты постарше,тебе проще...