Зачем надо идти на корпоратив

Алексей Фролов Знаток (363), закрыт 3 недели назад
Зачем нужно идти на корпоратив?
Лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30235) 1 месяц назад
Не хочешь - не ходи, это дело добровольное. Кто-то хочет расслабиться и отдохнуть в кругу коллектива, но в не формальной обстановке, обсудить и поговорить о том, о чём обычно молчат на работе.
Алексей ФроловЗнаток (363) 1 месяц назад
А МОЖЕТ НАЧАЛЬНИЦА ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ ТУДА ПОЙТИ?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30235) Алексей Фролов, нет. Всё что вне рабочего времени дело добровольное.
Алексей ФроловЗнаток (363) 1 месяц назад
А может она требовать от меня выходить на замены в чужие смены вместо других людей, это же вроде как сверхурочные?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30235) Алексей Фролов, Читай трудовой договор, если смены не нормированы и гибкий график работы, и баланс часов за год соблюдается, то вполне может попросить, но вообще принято делать служебную записку на работу в выходные дни, где сотрудник подписывает своё согласие на выход в эти смены
Алексей ФроловЗнаток (363) 1 месяц назад
У нас никаких записок на замены не оформляется и не подписывается, просто она ставит в график и перед фактом и всё
Остальные ответы
Марианна Хлопушина Профи (728) 1 месяц назад
заснять на телефон пьяных коллег и выложить в youtube
Тиранозавр Рэкс Гуру (4797) 1 месяц назад
Там будет пьяный генеральный можно попросить у него прибавку к зп
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Мероприятие с коллегами в неформальной обстановке, решать Вам
Васа Искусственный Интеллект (240413) 1 месяц назад
зачем ты спрашиваешь
зачем ты спрашиваешь?

Обычное развлекательное мероприятие, рабочая попойка. Можно не ходить.
Алексей ФроловЗнаток (363) 1 месяц назад
Меня моя начальница заставила туда пойти, я не хотел сам.
Васа Искусственный Интеллект (240413) Алексей Фролов, и чо
Алексей ФроловЗнаток (363) 1 месяц назад
Ничего, мне не понравилось это
Васа Искусственный Интеллект (240413) Алексей Фролов, всё.
Алексей ФроловЗнаток (363) 1 месяц назад
Считаете, это нормально?
Васа Искусственный Интеллект (240413) Алексей Фролов, да. Ты не отказался.
Алексей ФроловЗнаток (363) 1 месяц назад
Я ей говорил, что не хочу идти.
Васа Искусственный Интеллект (240413) Алексей Фролов, она была убедительнее. Смысл теперь ныть?
Алексей ФроловЗнаток (363) 1 месяц назад
А я хочу теперь проучить её.
Васа Искусственный Интеллект (240413) Алексей Фролов, гыгы)))
Елена Власова Искусственный Интеллект (157367) 1 месяц назад
Это дело добровольное, можете не ходить.