Мама лезет в мой телефон

molli volli Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Моя любимая мама постоянно лезет в мой телефон читает мои переписки,просматривает мои звонки. ((((Я ее люблю маму мою но меня это злит ,и достало. Не хочу чтобы она этого делала((А еще мама когда я фотографируюсь закатывает крик и материтьчто я превращаю галерею в помойку.что мне делать?? мама любит меня???
Голосование за лучший ответ
Никак. Что за глупый вопрос то? Ученик (212) 1 месяц назад
Это история про фурри от лица дочери? как вам на улице живётся?
Счастье по жизни Гуру (3390) 1 месяц назад
Она не влезет в телефон, большая слишком.
Ксения Мазур Ученик (225) 1 месяц назад
Любит, но не знает как тебя контролировать и уберечь. Остается только чистить диалоги.
Shang Tsung Просветленный (47894) 1 месяц назад
Так а что ты пароль не ставишь? Сейчас по умолчанию везде пароль ставят на смартфоны
поьккк Ученик (98) 1 месяц назад
привет,мама тебя любит конечно,поэтому и беспокоится за тебя!она хочет знать с кем общается ее ребенок,ты можешь ей сама все рассказывать,ну если на то пошло,то тогда чисти телефон,и не забудь сказать маме что тебе это не очень нравится,и тебе обидно что мама тебе не доверяет,удачи!
Sacrifice Miller Ученик (11) 1 месяц назад
у твоей мамы все плохо с доверием к собственному ребенку, ей нужно походить к психологу потому, что это ненормально
Fedor Cron Знаток (346) 1 месяц назад
Влети ей с двух ног по лицу, любя<3