Что делать если вылетает игра?
Сегодня скачал Marvel's Spider Man 2 на комп, патч 1.3.2, вроде всё было норм и хорошо игралось, но на катсцене где гарри уже стал веномом и он прилетел к могиле эмили, в конце катсцены игра вылетает. И если снова запустить игру и пропустить катсцену, то снова вылетит игра. Что делать?

Что делать если у меня вылетает во время венома,когда появляется карта города?! Есть два варианта. 1 Пропустить три ошибки и дальше проходим без проблем. Но если не помогло то вариант 2 Открыть дебаг меню на ESC перейти Engine > Anim > Anim Spline Mesh generation mode и переключить вместо GPU на CPU
*P.S. Решение не мое, спасибо Генерал Кощей (VK)
**P.S. Бразильцы фиксанули данную проблему, в версии 1.3.6
Я сейчас дошёл до этого момента и тоже вылет... Есть решение?
У меня тоже самое... Я уже пробовал и новые патчи ставить и хот фикс. все ровно не помогает
Напишите на страничке игры тем фанам, что сделали этот билд.
Возможно, они не знают об этой проблеме или уже занимаются ею.