Когда в Питере Белые ночи?

Буря Оракул (55472), закрыт 1 неделю назад
Летом знаю, но конкретнее?
Лучший ответ
Cursed man Просветленный (20958) 1 месяц назад
В Петербурге нет белых ночей, недостаточно северно. Белые ночи это в Мурманск
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 1 месяц назад
кадА?...приглашайте..))пущай питерцы и грят...они жешь вумными себя считают..))
Marilyn Оракул (77486) 1 месяц назад
С середины июня и до июля
А.Т. Оракул (85501) 1 месяц назад
С конца мая по начало июля. +- 3-4 недели от дня солнцестояния, пик на дни солнцестояния. У нас тоже есть, но без солнца.

***Despero***Искусственный Интеллект (257520) 1 месяц назад
В спб 20 июня восход солнца в 03-30
Евгешка Оракул (67939) 1 месяц назад
Июнь, с середины и по июль. Но если вам реально нужны белые ночи, ехать надо севернее. В Питере больше отголоски белых ночей)
БуряОракул (55472) 1 месяц назад
Нет, это "заодно", но не специально
Ксисутрос Оракул (53215) 1 месяц назад
Если земля шар,то почему в южном полушарии на широте белых ночей ,таковых не обнаружено...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257520) 1 месяц назад
С начала июня до середины июля. Пик в +/- неделю от весеннего равноденствия
А.Т.Оракул (85501) 1 месяц назад
летнего солнцестояния
***Despero*** Искусственный Интеллект (257520) А.Т., точно]
первый игрок Мыслитель (5271) 1 месяц назад
а в итоге вы получите серое небо)) в питере хорошее освещение.. и в ночной подсветке смотрится значительно все красивее... и деревья изумрудные ( зеленым светят) и набережная... все парки светятся... а ночи эти... спать только мешают. зашторивать надо.. это только мое мнение))
***Despero***Искусственный Интеллект (257520) 1 месяц назад
Не только. Все питерцы так же считают.
первый игрок Мыслитель (5271) ***Despero***, и все кто там был в этот период... первый раз попала лет 15 назад по работе в командировку. прокляла все на свете.. биоритмы сбиты, на встречу ехать - я никакая.. светло, уныло... а тут за свои же деньги ехать))))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196038) 1 месяц назад
С конца мая до середины июля. Пик- середина июня