Если заказал на озоне и один товар приедет завтра, а второй через 2 недели, то можно будет один товар забрать,

Mo Гуру (4334), на голосовании 1 день назад
когда приедет и ждать второй? Или нужно будет ждать когда весь заказ соберется?
Голосование за лучший ответ
Robin Hood Мыслитель (6135) 1 месяц назад
Можно частями забирать.
Тем более что интервал большой по времени.
А заказ на ПВЗ хранится не более 1 недели.
Владимир Котов Высший разум (394910) 1 месяц назад
Так и надо. Но можно забрать вместе, если разница в днях не более 5 дней.
Николай Николаевич Просветленный (28950) 1 месяц назад
Это ОЗОН. Можно сначала Один. А потом другой.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347736) 1 месяц назад
забираешь сразу по прибытии... через несколько дней (сколько именно, нужно узнавать на конкретном ПВЗ) товар вернут назад.