День рождения испортила мама

molli volli Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Меня мама контролирует всю мою жизнь, я долго решалась сказать ей это в лицо. На днях было мое день рождения я прямо за столом сказала , мам мне 35 давай попробуем разъехаться но в ответ я услышала маты и ругань день рождения коту под хвост я думаю любви тут нет. Сегодня моя мама пригрозила меня оставить без ужина если я ей не покажу свой телефон с переписками. В итоге я сижу в комнате и плачу. Что сделать, показать переписки или листаться до утра голодной?… ну в принципе я не сильно проголодалась
Голосование за лучший ответ
Doxyubek aavramovich Ученик (109) 1 месяц назад
Я родился 20 апреля... А 20 апреля 1889 года родился австрийский художник
Паутинка Искусственный Интеллект (181004) 1 месяц назад
Плохо она контролировала тебя. 35 лет и не знаешь, что слово "день" мужского рода))
Sacrifice MillerУченик (11) 1 месяц назад
тебя только это смутило?
Паутинка Искусственный Интеллект (181004) Sacrifice Miller, тролли уже давно меня не смущают)))
Sacrifice Miller Ученик (11) 1 месяц назад
35 лет, а мать проверяет переписки..тут лишь один вариант это найти работу и начать хотя бы снимать отдельное жилье
Эльгар Антоев Профи (616) 1 месяц назад
А ты не думала съехать от нее на ху й?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380100) 1 месяц назад
Взрослая тётенька?Ты уж какой-нибудь один вариант легенды используй...
Елена Искусственный Интеллект (290440) 1 месяц назад
прежде чем троллить
запомните
слово ДЕНЬ , муж.рода, но ни как не среднего
"было мое день рождения"