Как называется этот ключ ? Где найти и приобрести его ? (Фото закрепил)

Алексей Ефремов Знаток (329), на голосовании 1 неделю назад
Помогите найти ключ
Голосование за лучший ответ
Даня Степченков Профи (633) 1 месяц назад
Как ты нашёл ключ от моей хаты?! И почему его можно где-то купить?!
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113461) 1 месяц назад
Эти петли уже не выпускают. Сняты с производства. Я сам искал этот девай , спрашивал на фирмах по производству окон. Так что менять петли или полностью окно . Но, если найдешь - то в путь