Что означает когда сниться близость, а после беременность и роды?

Валерия Фаязова Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Я незамужем и не веду половую жизнь.
Недавно мне приснился сон, как я занимаюсь любовью с человеком, который мне симпатичен (с этим человеком я не сильно общаюсь и он не знает о моей симпатии к нему). Через пару дней мне сниться сон, будто я беременная. После видела как отходят воды и начинаю рожать. Чувствовала адскую боль внизу живота и там, отчего и проснулась.
Что же это может означать?
Несколько дней хожу, раздумываю.
Голосование за лучший ответ
Апостол Павел Оракул (68007) 1 месяц назад
В Библии сказано должно "родиться Свыше, От воды и от Духа" . То есть три духовных рождения пройти, отсюда сновидения на похожие темы.
Тоже самое и про пьянку. В Библии Христос воду в вино превращал, отсюда сны в которых попойки и алкоголь различной крепости, иногда и запрещенные могут присниться.
Не обращай внимание, могут присниться инвалиды и это на туже тему, высокие люди. с голыми частями тела, все одно.
Надеюсь понятно объяснил?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185205) 1 месяц назад
а я и без библии обьясню. материнский инстинкт снит такие сны. ну а боль может быть от чего угодно, от запора до начала месячных..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323125) 1 месяц назад
сначала снятся эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства