Ваше отношение к отрезанному уху?

xxx xxx Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алекс фея Мастер (1070) 1 месяц назад
Я люблю уху, только как его отрезать можно? ?
vanïc y Ученик (151) 1 месяц назад
Слово пацана не посмотрел значит слово пацана не посмотрел АУВ
Веро !!! Оракул (90535) 1 месяц назад
После этого даже признаешься,что Ленина убил или с Наполеоном Москву поджог.
Травкина Искусственный Интеллект (117381) 1 месяц назад
Ван Гог отрезал себе ухо.
Зачем - не помню)
i Оракул (88595) 1 месяц назад
Это методы спецслужб. Я в тёплой квартире, накормленная, выспавшаяся, защищенная, не берусь судить их методы.
Есть такие стороны жизни, как параллельный мир, там другие законы.
Serena Искусственный Интеллект (229609) 1 месяц назад
Хорошо отношусь , уши это излюбленное собачье лакомство , особенно свиные Но ?? было бы лучше?
Ирина Искусственный Интеллект (353115) 1 месяц назад
прекрасно. если тому отрезали. ждем продолжения
Игорь Храмов Теселкин Гуру (3122) 1 месяц назад
Предлагаю помолиться о вразумлении: чтобы Господь открыл, что ждёт Россию в ближайшем будущем. Можно получить ну оо—очень интересный ответ. Автор уже получил.
МОЛИТВЫ РАЗНЫЕ
Во всяких нуждах и прошениях
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/2511348.html?author