Что делать если мама не отпускает к бабушке но у них нету конфликтов они дружные

Ксения Ткачева Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Мне 12 и мы живём в одном городе с бабушкой и всегда к ней ездила но сегодня меня мама не отпускает. Почему?!?!
Голосование за лучший ответ
Максим Капусткин Знаток (387) 1 месяц назад
спроси у мамы, я не твоя мама чтоб отвечать на такие вопросы
_Akira_ Мыслитель (9449) 1 месяц назад
Когда мне хотелось пойти к бабушке которая так же недалеко от меня живëт, родители мне постоянно говорили: у тебя своего дома нет что-ли? Может у твоих тоже какие то похожие заскоки
СимаС Знаток (479) 1 месяц назад
У мамы прямо спроси. Может бабушке нездоровится, а ты напрашиваешься
n. Искусственный Интеллект (425756) 1 месяц назад
У меня спрашиваешь?
Мозги включи