Покупки, трата денег , бюджет

Alex Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
как рационально тратить деньги? я часто совершаю необдуманные и неоправданные покупки, а потом жалею об этом
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (77533) 1 месяц назад
Лишние ни что не бывает
n. Искусственный Интеллект (425756) 1 месяц назад
Весь бюджет под запись с ежемесячным анализом для таких людей
Светосколок в тьмеМыслитель (8203) 1 месяц назад
Как долго
Alex Ученик (105) Светосколок в тьме, всегда такой был, очень легко расстаюсь с деньгами
Светосколок в тьме Мыслитель (8203) 1 месяц назад
Перекрыть прямой доступ к запасу орехов и пользоваться теми орехами, которые только заработала.

Все ненужные орехи кинуть в запас. Когда настанут холода и нечего будет найти, всегда можно будет достать запас.

Запас должен храниться так, словно сокровища пиратов. Хочется достать сейчас, но нужно месяцами плыть. И сто раз передумаешь.