Как попасть а мир меча и магии?

Кир Урсед Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
_Akira_ Мыслитель (9449) 1 месяц назад
Прыгни под грузовик-сан
Маша Техас Ученик (155) 1 месяц назад
Все очень просто!
Сначала выбираешь, в какую часть хочешь попасть, а затем выбираешь, какой расой ты хочешь стать.
Допустим, остановились на 5й части.
Если хочешь быть дроу - иди жить в подземелье
Если хочешь быть эльфом - иди в лес
Если хочешь быть некромантом - иди живи на болоте и призывац зомбаков, гидр и личей
ну и тд.
Если хочешь попасть в мир другого меча и магии, то тебе нужно стать личем, а для этого тебе нужно растворить кожу еа всем теле, чтобы от тебя остался только скелет.
Ингредиенты для зелья, которое поможет тебе избавиться от слоя плоти:
H2SO4 (серная кислота) - достаточно 15 мл.
Ну, в принципе, все! Ты теперь маг из мира меча и магии