Какая игра была в детстве , чтоб помнить всю жизнь?

Патрик Ворфоломеев Мудрец (10420), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иван IV Грозный Мыслитель (7840) 1 месяц назад
Русская рулетка.
.
А если серьёзно, то Dragon Age, C&C Irak War, Времена раздора
✨MaxiM✨ Просветленный (25652) 1 месяц назад
Гта сан Андреас, Скайрим, прототип 2, сталкер
Rodion Gïtelman Просветленный (42114) 1 месяц назад
Contract wars
Nfs 2012
Burnout paradise
Контра-сити

Доера во что играл я
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
оно и видно
Animeшник Гуру (4779) 1 месяц назад
Ассасин Крид черный флаг
_ Просветленный (26525) 1 месяц назад
World of Goo, Skyrim, Far Cry 3, Минесруфт
Паутинка Искусственный Интеллект (181006) 1 месяц назад
Казаки-разбойники.
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
в карты не играли ? ... многие сейчас не умеют играть в дурака
Паутинка Искусственный Интеллект (181006) Играли, конечно. Зимой. Щас внука учу играть))
Light Просветленный (37175) 1 месяц назад
Ну какая могла быть игра у советского поколения детей ? Лишь на улице … а дома мы читали , делали уроки , занимались музыкой , что нибудь для куклешек мастерили . А мальчишки делали чеканку или выжигали что то по дереву
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
искать сокровища по карте )
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10420) Патрик Ворфоломеев, квадрат . войнушка . купалка ... да мало ли сейчас все только про видеоигры
punica Оракул (69909) 1 месяц назад
В карты с прабабушкой. Всю жизнь помнить буду как она мухлевала вытаскивая потихоньку козыри из отбитых карт))
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
моя козыри в отбой не сбрасывала)
punicaОракул (69909) 1 месяц назад
Бабушки они такие))
Волошина Искусственный Интеллект (328307) 1 месяц назад
Прятки , дочки - матери , штандр , вышибалы , казаки - разбойники , войнушка , На златом крыльце сидели ..., Я садовником родился , ножечки , прыгалки ....
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
волшебные слова
Волошина Искусственный Интеллект (328307) Патрик Ворфоломеев, И не говорите !Как давно это было....
Минута счастья Искусственный Интеллект (120328) 1 месяц назад
Все дворовые игры помню, интересно было играть - прятки, штандер, хали-хало, испорченный телефон, выбивалы, бездомный заяц, светофор, казаки-разбойники, колечко,...