Поехал на машине с дядей в автомагазин

Billy Butcher Просветленный (27363), на голосовании 1 день назад
Так как у меня мало опыта передал управление ему, он опытный водитель,я спокоен, стоим на светофоре, тут загорается зеленый и через 5 секунд сзади сигналят,ну думаю сейчас поедем тут дядя люто теряется втыкает заднюю она рядом с первой и мы едем на моём корыте в камри 55...Я ору задняя тормозим и уезжаем.Я думал раз я не опытный водитель опытный не допустит ошибки,чуть на деньги не влетел.Если я наклею знак ! водители будут немного спокойнее?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245575) 1 месяц назад
Не будут !
А на сигнал не обращай внимания-он для того и есть что бы сигналить !
А что про светофоры - то существует присказка в народе ........." Знаещь что такое 1/10000 секунды ?? - Нет !!! - Это время между зелёным сигналом светофора и сигналом сзади !!!"
PP Искусственный Интеллект (210936) 1 месяц назад
Ты тролль
Billy ButcherПросветленный (27363) 1 месяц назад
Нет,тут что перекличка клоунов?
dima k Оракул (81581) 1 месяц назад
Интересная история, давай следующую
putnik Оракул (95109) 1 месяц назад
Отличие тролля от человека, пишут текст практически без пробелов.
Hugh Искусственный Интеллект (203947) 1 месяц назад
дядю не подставляй в свои сказки.
Billy ButcherПросветленный (27363) 1 месяц назад
Это не сказки,Хьюи что вы все галдите...
Hugh Искусственный Интеллект (203947) Billy Butcher, не пукай, и никто галдеть не будет, задолбали всякие троли.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126723) 1 месяц назад
Не. Ты не тролль. Ты тепло из детского сада. Заднюю вместо первой. Ага щаз. Мечтатель. Ды даже схемы включения не знаешь и принципа работы КПП
zlobniimedoed Гуру (3936) 1 месяц назад
нет небудет. учись водить и имеи страховку осаго и доп осаго
Billy ButcherПросветленный (27363) 1 месяц назад
Обязательно,бывают доп страховки?
zlobniimedoed Гуру (3936) Billy Butcher, да доп осаго есть всегда и на разные сумы до ляма там. до 2 лямов если машина редкая могут отказать красиво типа у нас нету ну ты понимаешь)) рф))))ищи компаню где есть. а есть везде
Lerik Оракул (54110) 1 месяц назад
Без знаков думаешь не понятно по вождению кто водит?)))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365362) 1 месяц назад
приклей на все 4 угла, точно бибикать не будут и даже близко никто не прижмется
КГН Оракул (51613) 1 месяц назад
Спросить чего хотел? Или просто потрепаться и сказку рассказать?