9 класс срочно!

Ni Chaosin Знаток (325), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем, у меня выходит двойка по геометрии, при том что в 1 четверти была 3 , во второй 5 , а в этой (сейчас ) выходит 2 , могу ли оставить на второй год? Сильно переживаю
Голосование за лучший ответ
первый игрок Мыслитель (5264) 1 месяц назад
да никто вам 2 не поставит. вытянут на тройку.
Ni ChaosinЗнаток (325) 1 месяц назад
Нет, училка стремная, постоянно меняли нам её. Сильно боюсь. Проглотить и не подавиться (
первый игрок Мыслитель (5264) Ni Chaosin, не будет ничего. расслабься.
Ni ChaosinЗнаток (325) 1 месяц назад
Посмотрим(
Ni ChaosinЗнаток (325) 1 месяц назад
Благодарю вас за внимание
Николай Пантелеев Профи (971) 1 месяц назад
На второй год уже не оставляют…
Ni ChaosinЗнаток (325) 1 месяц назад
Почему?
Ni ChaosinЗнаток (325) 1 месяц назад
Блин, тоже верно
Николай Пантелеев Профи (971) Ni Chaosin, На коляске до 9 довезут
Ni ChaosinЗнаток (325) 1 месяц назад
Я в 9
Николай Пантелеев Профи (971) ну так все ОГЭ не сдашь будешь пересдавать а учить тебя никто не будет у нас 9 классов обязательных только
Ni ChaosinЗнаток (325) 1 месяц назад
Спасибо!
never forgive me never forget me Мудрец (15291) 1 месяц назад
Психологи? Тут есть только психи.
СветлАнк@ Высший разум (104158) 1 месяц назад
Чего переживать ? Есть ещё 4 четверть, считается средний балл , если была "5"(!!!!) в четверти, средний бал будет выше 3 однозначно , и на втроой год никто не оставит.
Даже по самому худшему сценарию возьмём- двойка в этой четверти, и в следующей .
Итого имеем : 3+5+2+2=12/4=3

Пы Сы . Двойка в четверти после пятёрки в четверти - это сильно. )
Ni ChaosinЗнаток (325) 1 месяц назад
Да, была училка, понимающая. А сейчас, уххх
СветлАнк@ Высший разум (104158) Ni Chaosin, какая бы она ни была , закон один для всех . Считается средний балл. При данных условиях двойки не может быть .
Ni ChaosinЗнаток (325) 1 месяц назад
Даж в 9 ?
СветлАнк@ Высший разум (104158) Ni Chaosin, конечно.
Ni ChaosinЗнаток (325) 1 месяц назад
Спасибо вам за удалённое время!
СветлАнк@ Высший разум (104158) Ni Chaosin, успехов в учебе ).