Почему когда я делаю трек, сначала кажется что идея очень классная, а потом начинаю думать что идея фигня?
Мне очень важно
В процессе исполнения идеи ты её все тщательной обдумываешь ее и, в ходе работы ты встречаешься с осложнениями, которые показывают что исполнение твоей идеи в идеале намного сложнее чем ты себе мог представить, ведь в голове представляемый результат схож со своей идеальной версией, которой зачастую ты добиться не можешь.
Потому что так и есть.