Если Украину втянут в военный конфликт, Россия поможет ей защитить свою землю? Встанем дружно за Народ украинский?

Жулик Мыслитель (5994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Герцен Мастер (2040) 15 лет назад
а Россия всем помогает.. . вот только себя защитить не может... а нас же еще потом и "мордой" в грязь окунают, но мы стойко терпим... мы же лояльные...
Остальные ответы
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Если Россия поможет, от Украины мало что останется.
петр петров Мудрец (13632) 15 лет назад
Как бы помошь, не оказалась "медвежьей услугой"!
Некто Неизвестный Мудрец (13673) 15 лет назад
Кому надо её куда то втягивать?
Иван Бобырь Гуру (3003) 15 лет назад
Извините за вопрос на вопрос, А КТО НАС ВТЯНЕТ В ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ?

Более всего украинская территория нужна РФ. К нам могут вторгнутся только одна армия - армия РФ (либо захватить либо "препятствовать проникновению антиславянского НАТО)
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Мы всегда помогали! , и Вьетнаму, и Никарагуам, и Китае, и АлбанцамБ и Корейцам, и Кубам так и Украине поможем! А вот Америка никому не поможет, а только поставять агрессивные военные базы и разворуют страну.
Александр Мудрец (14971) 15 лет назад
А кто ее втянет кроме России, рядом один агрессор....
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
отвечаю как в том анекдоте- нахрен, нахрен, померла так померла.
Я Профи (927) 15 лет назад
С врагами мы и сами справимся, а от таких "друзей", как Россия, пусть Бог бережёт. Ваша помощь равносильна завоеванию. Так что помогайте кому-нибудь другому.