Алиэкспресс, как вернуть деньги если товар уже отправлен?

Григорий Мелик Профи (543), на голосовании 2 дня назад
Заказал не тот товар, кнопки отмена заказа нет. Подскажите как быть? В техподдержке тупиковый бот, сумма заказа 25к.
Голосование за лучший ответ
John Appleseed Мыслитель (9128) 1 месяц назад
Если продавец отправил, то жди. Гений, конечно, в последний момент решил отменить заказ
Григорий МеликПрофи (543) 1 месяц назад
Не в последний момент, ночью заказал, утром понял что не то, а его уже отправили.
Владимир Котов Высший разум (394905) Григорий Мелик, Ночь у нас, у них в это время рабочий день. Заказ на ночь глядя - у них быстро обрабатывается.
volkspb Оракул (60162) 1 месяц назад
Никак. Не получать. Его обратно отправят. Открыть спор.
Владимир Котов Высший разум (394905) 1 месяц назад
Отменить нельзя. Можно только организовать спор после получения, если не понравится качество или брак. Убедить ещё придётся. Канитель ещё та. Так что получайте и перепродайте у себя, хоть что-то вернёте.