Чтобы вы сказали о моей внешности исходя из таких аспектов в моей натальной карте?

Jennifer j Ученик (108), закрыт 6 дней назад
Не сильно разбираюсь, хотела бы послушать мнение экспертов. Еще мне кажется, что я очень похожа внешне на скорпиона или льва, характером тоже, люди часто мне это говорят, с чем это может быть связано?

Солнце в раке, асцендент в раке. Солнце в 1 доме. Венера в тельце 11 дом. Луна в деве 4 дом. Лилит в козероге 7 дом. Вертекс в скорпионе 5 дом. Мс в рыбах
Венера оппозиция вертекс
Мс тригон асцендент и солнце. асцендент соединение солнце, асцендент оппозиция плутон. Луна тригон лилит, венера тригон лилит, лилит тригон марс и меркурий. Уран секстиль венера. Марс соединение венера.Венера тригон луна.
Лучший ответ
Аля Летка Просветленный (24941) 1 месяц назад
Милая, должно быть. Фото в студию
Остальные ответы
Polluks Просветленный (21420) 1 месяц назад
Основные черты лица определяет знак асцендента, планеты в первом доме также откладывают отпечаток на внешность.

Остальное из перечисленного не столь важно. Только Венера, отвечающая за стиль - оказывает косвенное влияние на внешний вид (отражается на одежде, тонах, дизайне ногтей и т. п.)

Черты, выражение лица, облик - 1 дом.

По асценденту в Раке, черты лица весьма привлекательны, красивы. Кукольное личико, крупные зрачки, пухлые щёчки, приподнятые брови, повышенная слезливость.

Солнце на асценденте - очень сильное положение. Облик и реальная личность идентичны, человек не производит ложного впечатления, заметность, харизматичность, чёткое осознание себя.

Внешняя яркость, привлекательность, притягательность, эффектность, ощущение себя звездой. Может ловить на себе повышенное внимание от окружающих, излучает тепло, очарование, уют (Солнце в Раке)