Восход 3м что слабая искра то хорошая

ANARHIA [BS] Jzjzh Ученик (85), закрыт 3 недели назад
Подскажите мучаюсь уже 2 день немогу не как понять у меня что есть искра хорошая то она слабая такая проблема искра если хорошая пробую заводить с талкоча он схватывает но не заводится,потом решил проверить искру и она стала опять слабой что делать поменял камутатор на новый все ровно не помогло что это может быть зажигание сбивал и туда и сюда не помогает всë настраивал и менял свечи все ровно искра что хорошая а потом становится опять слабой
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343129) 1 месяц назад
В зажигании в обмотке на искру контакты болтаются, вскрыть, пропаять, проверить тестером, сталкивался раз 15, еще два раза сталкивался что катушки зажигания намотаны из какого то амна, пробуй поставить от мопеда Альфа, она хоть и меньше по размерам, но работает так же безотказно, ну и еще фото катушки зажигания скинь, может она там стоит от контактного зажигания, такое много раз видел
Остальные ответы
Сергей Ляхер Мастер (1113) 1 месяц назад
На генераторе стоит маленькая катушка возбуждение она подает возбуждения н бкс а он уже дает напряжения на бабину и она уже дает искру на свечу ну это если у тебя электронное зажигание
PP Искусственный Интеллект (210938) 1 месяц назад
Как определил хорошая или плохая ?
Плохая - жёлто оранжевая